Латвийская авиакомпания airBaltic, скорее всего, начнет выполнять полеты в США в 2010 году, заявил президент airBaltic Бертольд Флик.
Читайте нас также
«Мы планируем начать рейсы в США, но нынешняя ситуация этому не способствует. Я думаю, мы подождем улучшения и начнем рейсы в США не в следующем, а в 2010 году», - пояснил он.
Читайте 

Как сообщает радиостанция [MixFM 102,7] «MixFM 102,7»), решение о начале рейсов в США еще не принято.
«Решение еще не принято, мы не хотим брать на себя риск начинать эти полеты в нынешних условиях», - сказал глава airBaltic.
Как сообщалось ранее, 17 ноября в Латвии введен режим безвизового въезда в США.
![[В следующем году авиарейсов] в США не будет](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/12/airbaltic.jpg)
![[В следующем году авиарейсов] в США не будет](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/21/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style.jpg)
![[В следующем году авиарейсов] в США не будет](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/19/2026-01-22_goroskop_chetverg.png)
![[В следующем году авиарейсов] в США не будет](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/21/11.png)
![[В следующем году авиарейсов] в США не будет](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/21/fdsrfdr.jpg)



































































