На место шефа Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) претендуют еще два человека: юрист Гунар Цазер и бывший сотрудник структурного подразделения министерства внутренних дел Нормунд Вилниш. Их заявки накануне приняла Госканцелярия.
Читайте нас также
Читайте 

Вместе с тем на кресло начальника антикоррупционного ведомства претендуют уже 11 человек.
Напомним, крайней датой, до которой можно подавать заявки на участие в конкурсе, числится 5 декабря.

![Появилось еще 2 претендента на [место главы KNAB]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/6/sogodoo-1.webp)
![Появилось еще 2 претендента на [место главы KNAB]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/6/1.jpg)
![Появилось еще 2 претендента на [место главы KNAB]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/5/2026-06-02_goroskop_astrologicheskiy-portret_rozovyy_v1.png)
![Появилось еще 2 претендента на [место главы KNAB]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/6/0c9d2c50-7cae-419a-8950-223a0fd3c6db.png)
![Появилось еще 2 претендента на [место главы KNAB]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/6/ispolzovannye-chainye-paketiki-laifhaki-dlya-doma.webp)



































































