В результате опроса, проведенного в рамках рекламной кампании средства от простуды Lemsip All In One, выяснилось, что расхожий образ хлопочущей вокруг заболевшего бойфренда или мужа женщины (как и представление об индифферентности мужчин в аналогичной ситуации) – не более чем миф.
Читайте нас также
Как стало известно корреспонденту The Daily Mail, 52% представительниц прекрасного пола заявили, что теряют сочувствие к своей второй половине уже через пять минут после первой жалобы, а 18% – и того раньше.

Зато 70% мужчин утверждают, что сочувствуют простуженным подругам и женам. Около 60% даже готовы взять на себя хлопоты по дому, а 64% – приготовить ужин.
Больше того: 37% мужчин готовы взять по такому случаю на работе отгул. Взаимностью им ответят лишь 19% женщин.
Оригинал статьи на www.inopressa.ru

![Ученые выяснили: [сочувствия у женщины] хватает на пять минут](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/11/15305.jpg)
![Ученые выяснили: [сочувствия у женщины] хватает на пять минут](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/2/1.jpg)
![Ученые выяснили: [сочувствия у женщины] хватает на пять минут](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/2/2026-06-20_zodiac_circle_smoky_lilac_v5.png)
![Ученые выяснили: [сочувствия у женщины] хватает на пять минут](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/2/vyberi-gryzuna-i-my-rasskazhem-kakoj-u-vas-harakter.png)
![Ученые выяснили: [сочувствия у женщины] хватает на пять минут](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/2/slozhnye-krepkie-pary-zodiaka-discover.png)





































































