Ситуация с беспорядками в Таиланде пока еще не разрешилась. Помимо захваченного ранее международного аэропорта Суварнабхуми, блокирован и второй аэропорт Бангкока Донмуанг. Министерство иностранных дел Латвии призывает жителей, которые хотят отправиться в Тайланд, следить за информацией поступающей из этой страны.
Читайте нас также
Сейчас в Таиланде находится несколько десятков наших туристов. По информации, которую предоставил нам, член правления Tez Tour Константин Пальгов, нашим путешественникам пока ничего не угрожает.
По его словам, ситуация с нашими туристами остается такой же, как была и вчера. В случае необходимости, компания планирует перевести туристов в другой аэропорт, чтобы они смогли вылететь на родину.
Пальгов говорит, что пока все в порядке. Латвийские туристы продолжают отдыхать, они находятся в разных регионах, и в районе аэропорта нет ни одного нашего туриста – все они на курортах в Пхукете или Паттайе.

Ситуация полностью контролируется, горит Пальгов, к тому же офис компании в Бангкоке наблюдает за туристами.
Реальное число латвийцев, находящихся в этой стране трудно подсчитать. По неофициальным данным, латвийских жителей в Тайланде может быть порядка 250 человек.

![Tez Tour: С нашими туристами в Таиланде [все в порядке]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/11/Pattaya_Bay.jpg)
![Tez Tour: С нашими туристами в Таиланде [все в порядке]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/27/be9794f1-397f-4b5b-b6ad-b3206d08.png)
![Tez Tour: С нашими туристами в Таиланде [все в порядке]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/27/zodiakalnyy-krug-ledyanaya-myata.png)
![Tez Tour: С нашими туристами в Таиланде [все в порядке]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/27/cbf242ce-0c0b-46ae-9040-dcd2b1f08b4b.png)
![Tez Tour: С нашими туристами в Таиланде [все в порядке]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/27/jim-and-pam-6a804c0907f22-1.jpg)






































































