Рижской полицией самоуправления составлено 68 административных протоколов за неочищенные улицы. Об этом сообщил представитель муниципальной полиции Риги Гунтис Скриде.
Читайте нас также
Читайте 

Во всех случаях начато делопроизводство и выявляются виновные.
Добавим, что в полицию поступали вызовы об поскользнувшихся и в результате этого пострадавших жителях и о падающем с крыш домов снеге и глыбах льда, побивших несколько автомобилей.
Напомним, что за подобные правонарушения виновное физическое лицо может быть оштрафовано на сумму до 250 латов, а юридическое - до 1000 латов.

![Муниципалы наказывают [плохих дворников]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/12/1-1.jpg)
![Муниципалы наказывают [плохих дворников]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/12/122.jpg)
![Муниципалы наказывают [плохих дворников]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/11/goroskop-zhenshchina-v-kresle-768x512-1.webp)
![Муниципалы наказывают [плохих дворников]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/12/zzxxxx-6251626.webp)
![Муниципалы наказывают [плохих дворников]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/12/christopher-robin-3.jpg)
![Муниципалы наказывают [плохих дворников]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/11/goroskop_sreda_13_maya_seryi_fon_plum_circle_v1.png)
































































