В российском городе Новосибирске появилась необычная услуга – размещение рекламы на собаках.
Читайте нас также

В проекте Promo-Dog впервые использовали животных в качестве медиа-носителя.
По задумке создателей собачки в одежде с рекламой заказчиков, которые будут бегать по городу, намного эффективнее будут распространять нужную информацию.
«Promo-Dog появился в преддверии кризиса как дочерний альтернативный проект нашего рекламного агентства», - заявил руководитель проекта, добавив, что позитивное восприятие рекламы на песиках обеспечено.
В базе Promo Dog на данный момент около ста пятидесяти собачек самых разных пород, с хозяевами которых заключен договор: им ежемесячно платится определенная сумма за работу их питомцев.
Рекламщики также выдвинули условия: собака не должна быть ручной или слишком крупной, должна любить носить комбинезон, должна регулярно выгуливаться.
Как только поступает заказ, на собак шьется одежда с рекламой компании-заказчика и в течение месяца хозяева выгуливают своих питомцев в промо-одеждах., после чего заказчику предоставляется фотоотчет.
По материалам coolidea.ru
![В Новосибирске рекламу разместят [на собаках]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/11/78.jpg)
![В Новосибирске рекламу разместят [на собаках]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/22/2025-11-22_matematika_v1.png)
![В Новосибирске рекламу разместят [на собаках]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/22/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-1.jpg)
![В Новосибирске рекламу разместят [на собаках]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/22/2025-11-22_strizhki_korotkiy_pepelnyy_piksi_v1.png)
![В Новосибирске рекламу разместят [на собаках]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/22/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style.jpg)






































































