Полиция города Харвич, штат Массачусетс, обнаружила в лесу настроенное и подготовленное к игре пианино. Перед инструментом стояла табуретка для музыканта, наводящая на мысль, что на инструменте могли играть.
Читайте нас также
Читайте 

Пианино стояло неподалеку от проселочной дороги, ведущей к пешеходному мосту. Чтобы погрузить инструмент в фургон и отвезти в участок потребовалось несколько полицейских, поэтому, скорее всего, в лес пианино также отвозили несколько человек.
Информацию о находке и серийный номер инструмента разослали во все полицейские участки округа. В полиции рассматривают версию кражи, хотя и допускают, что «рояль в кустах» мог оказаться чьей-то шуткой.

![В штате Массачусетс полиция нашла [«рояль в кустах»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/11/piano.jpg)
![В штате Массачусетс полиция нашла [«рояль в кустах»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/9/c9b3309e-1c80-4a93-a12c-c5f4f5fee4e2.webp)
![В штате Массачусетс полиция нашла [«рояль в кустах»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/10/download-12.png)
![В штате Массачусетс полиция нашла [«рояль в кустах»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/9/istoriya-mest-na-karte.png)
![В штате Массачусетс полиция нашла [«рояль в кустах»]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/9/a937017e-cfef-43af-95f1-d608b0529e77.webp)






































































