Прилет многих самолетов в Рижский аэропорт задерживается, так как из-за плохой погоды закрыты многие европейские аэропорты. Об этом сообщает радио Baltkom 93,9.
Читайте нас также
Вице-президент по общественным отношениям «airBaltic» Янис Ванагс рассказал, что в странах Скандинавии и ряде стран Европы наблюдаются такие же погодные условия, как вчера в Латвии, поэтому некоторые аэропорты временно закрыты.
Читайте 

Почти на час задержались рейсы из Таллинна и Хельсинки, а больше чем на час - рейс из Амстердама.
Как сообщалось, сегодня в результате снежной бури в странах Балтии и Северной Европы наблюдались сбои в электроснабжении, перерывы в воздушном сообщении и транспортные заторы.
Так, в Швеции рейсы сегодня задерживались на два часа, а часть их была вообще отменена.


![Из-за снегопада [задерживались самолеты]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/29/chto-nelzya-sazhat-ryadom-s-pomidorami-ogorod-2026.webp)
![Из-за снегопада [задерживались самолеты]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/28/psikhologicheskiy-test-vazy.png)
![Из-за снегопада [задерживались самолеты]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/29/najdi-otlichayushchuyusya-koshku-za-5-sekund-test-mozga.png)
![Из-за снегопада [задерживались самолеты]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/29/numerologiya-mai-2026-schastlivye-chisla-udacha.png)



































































