фото:cnn
Читайте нас также
Читайте 

Лесные пожары, бушующие в фешенебельном местечке Монтесито в Калифорнии, уничтожили виллу голливудского актера Кристофера Ллойда стоимостью $11 млн.
Дом не принадлежит восстановлению - это признал его хозяин, звезда «Такси» и «Назад в будущее».
Кадры обгорелых остатков здания были показаны по каналу ABC в программе Good Morning America.
«Посмотрите на это. Все это случилось в течение нескольких минут», - сказал Ллойд.
![Лесные пожары в Калифорнии [уничтожили виллу звезды голливуда] за $11 млн](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/11/cnn.jpg)
![Лесные пожары в Калифорнии [уничтожили виллу звезды голливуда] за $11 млн](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/21/yellow-furniture-sale-facebook-ad-2.png)
![Лесные пожары в Калифорнии [уничтожили виллу звезды голливуда] за $11 млн](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/20/love-horoscope-saturday-october-25-2025_0.webp)
![Лесные пожары в Калифорнии [уничтожили виллу звезды голливуда] за $11 млн](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/21/111.png)
![Лесные пожары в Калифорнии [уничтожили виллу звезды голливуда] за $11 млн](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/21/33.jpg)





































































