Супруга президента Эстонии Эвелин Ильвес придумала дизайн платья, которое будет продаваться под маркой известного в странах Балтии бренда Ivo Nikkolo, сообщается на сайте газеты Postimees.
Читайте нас также

Черное платье простого кроя, украшенное белой вышивкой, было выпущено ограниченной партией и уже доступно в магазинах. Вырученные средства пойдут на благотворительность, в частности, на развитие спорта в Меривяльяской школе.
Над дизайном платья Ильвес работала самостоятельно, а выбрать ткань и цвет ей помогли профессиональные дизайнеры из Ivo Nikkolo.
Как заявила первая леди Эстонии в интервью интернет-изданию Novosti ERR, она не планирует в дальнейшем заниматься дизайном одежды, потому что «на ее горизонте еще много непокоренных вершин». По словам Ильвес, придуманное ею платье - воплощение ее понимания современной моды и чувства стиля.
Фото: Кадр телеканала Novosti24
![Первая леди Эстонии [придумала платье ]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/11/platje.jpg)
![Первая леди Эстонии [придумала платье ]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/21/33.jpg)
![Первая леди Эстонии [придумала платье ]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/21/2025-02-07-mixnews-volodina-2.webp)
![Первая леди Эстонии [придумала платье ]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/20/2025-11-22_psihotest_napitki_v2.png)
![Первая леди Эстонии [придумала платье ]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/21/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-2.jpg)




































































