Бывший руководитель канцеляии презиента Латвии Эдуард Стипрайс выразил желание вернуться на дипломатическую службу и аттестационная комиссия МИД Латвии подержала его желание.
Читайте нас также
Читайте 

Как сообщил пресс-секретарь МИД Ивар Ласис, сейчас внешнеполитическое ведомство оценивает возможности дальнейшей работы Стипрайса с учетом его опыта и стажа.
Стипрайс закончил работу в канцелярии президента 30 сентября. Сейчас его место занял бывший госсекретарь Министерства обороны Эдгар Ринкевич.

![Эдуард Стипрайс снова [рвется в дипломаты]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/26/12.jpg)
![Эдуард Стипрайс снова [рвется в дипломаты]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/26/2026-06-26_matematicheskaya_zagadka_na_zhelto_oranzhevom_smuzi_fone_v1.png)
![Эдуард Стипрайс снова [рвется в дипломаты]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/26/5-luchshih-vesternov-klinta-istvuda-mixnews-2026.avif)
![Эдуард Стипрайс снова [рвется в дипломаты]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/25/2026-04-17_novolunie_astro_portret_v1.webp)






































































