Во время празднования 90-летия Латвийской Республики Государственная погранохрана намерена работать в усиленном режиме.
Читайте нас также
Читайте 

Как рассказала представительница Государственной погранохраны Евгения Корне, на восточной границе страны предусмотрено проведение полного погранконтроля въезжающих в страну лиц. В очередь, в Рижском аэропорту также будут усиленно проверяться все въезжающие в страну лица.
На латвийско-литовской и латвийско-эстонской границе также будет осуществляться усиленный иммиграционный контроль.
![Юбилей Латвии прибавит [работы пограничникам]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/02/3/1-1.jpg)

![Юбилей Латвии прибавит [работы пограничникам]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/02/3/2026-02_goroskop_mesyats_fevral_v1.png)
![Юбилей Латвии прибавит [работы пограничникам]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/02/3/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-1.jpg)



































































