фото:официальный сайт певицы
Читайте нас также
Королева музыкального мира Мадонна отметит свой развод новой сделкой.
Поп-звезда, которая недавно подала на развод с известным британским режиссером Гаем Ричи станет лицом легендарного модного бренда Louis Vutton.
Отметим, что певица пойдет по стопам таких звезд, как Дженнифер Лопез,Скарлетт Йохансон и Ума Турман,которые уже работали с французской модной компанией в качестве их представителей.

По словам источников из мира моды, Мадонна возглавит весеннюю рекламную кампанию бренда и даже примет участие в создании новой коллекции.
Фотографами рекламы станут знаменитые Мерт Алас и Маркус Пигготт
Известно, что на прошлой неделе Мадонна встречалась с дизайнером Louis Vuitton Марком Якобсом,чтобы обсудить предстоящее сотрудничество.
siteua.org
![Мадонна [станет лицом Louis Vutton]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/11/madonna032qx1.jpg)
![Мадонна [станет лицом Louis Vutton]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/18/2026-01-18_psihologicheskiy_test_zhivotnye_osvobozhdenie_v1.png)
![Мадонна [станет лицом Louis Vutton]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/19/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-1.jpg)
![Мадонна [станет лицом Louis Vutton]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2028/01/18/zimniy-zavtrak-ovsyanka-s-yablokom.png)
![Мадонна [станет лицом Louis Vutton]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/19/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style.jpg)




































































