Премьер-министр Ивар Годманис сердечно поздравил жителей страны с 90-летием провозглашения Латвийской Республики.
Читайте нас также
Читайте 

Годманис пожелал латвийцам испытывать чувство гордости за свою страну и проникнуться праздничным духом, посещая мероприятия в Риге и других городах Латвии.
«Я желаю, чтобы юбилейный день провозглашения независимости нашего государства был особенно светлым и радостным, дающим силу духа и повод для гордости за свою страну. Я призываю вас отпраздновать этот день, посещая мероприятия в столице или других городах Латвии, или в кругу семьи и друзей. Боже, храни Латвию!», - сказано в поздравлении премьера.

![Годманис пожелал [жителям гордиться Латвией]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/17/goroskop-vyhodnye-18-19-iyulya.png)
![Годманис пожелал [жителям гордиться Латвией]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/17/tualetnyy-kompliment.jpggeometric-style.jpg)
![Годманис пожелал [жителям гордиться Латвией]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/17/68c33b92-76d8-4620-a421-bc7d9cf4599e.png)
![Годманис пожелал [жителям гордиться Латвией]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/17/1.jpg)





































































