В конце сентября 294 сотрудника министерства земледелия получили премии на общую сумму 152 тысячи латов. Об этом проинформировала руководитель пресс-службы министерства Дагния Муциниеце.
Читайте нас также
Читайте 

Премии выплачивались за работу в течении года в размере 80%, 100% и 120% от заработной платы сотрудников.
По словам Муциниеце, в этом году минземледелия дважды выплачивал премии, и до конца года ни премий, ни доплат для сотрудников ведомства не предусмотрено.

![Минземледелия раздало [152 тысячи латов] на премии](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/11/Dengi.jpg)
![Минземледелия раздало [152 тысячи латов] на премии](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/25/1-1.jpg)
![Минземледелия раздало [152 тысячи латов] на премии](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/24/2026-05-18_zodiakalnyy-krug_temnaya-marsala_v4.png)
![Минземледелия раздало [152 тысячи латов] на премии](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/24/2026-06-24_zdorove_10_mifov_o_zdorove_glavnoe_v1.png)
![Минземледелия раздало [152 тысячи латов] на премии](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/25/2026-06-22_denezhnyy_manikyur_glavnoe_foto_discover_v1.png)





































































