Сегодня в Москве пройдет второе заседание латвийско-российской межправительственной комиссии, сообщает радиостанция [Mix FM 102,7] «Mix FM 102,7»).
Читайте нас также
Латвийскую сторону представит министр финансов Атис Слактерис, российскую - министр транспорта Игорь Левитин.
Читайте 

В рамках встречи стороны обсудят потенциальное расширение экономического сотрудничества, динамику сотрудничества по вопросам транспорта и транзита, увеличение пропускной способности на границе, сокращение автомобильных очередей и другие вопросы.
Напомним, первое заседание латвийско-российской межправительственной комиссии состоялось 20 июля 2007 года в Риге.

![Слактерис и Левитин в Москве [поговорят о сотрудничестве]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2008/11/slakteris.jpg)
![Слактерис и Левитин в Москве [поговорят о сотрудничестве]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/8/65541e72-b607-45d5-95fb-44c5145c9fb4.png)
![Слактерис и Левитин в Москве [поговорят о сотрудничестве]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/9/1-3.jpg)
![Слактерис и Левитин в Москве [поговорят о сотрудничестве]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/9/symbols.jpg)
![Слактерис и Левитин в Москве [поговорят о сотрудничестве]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/9/golden-chicken-and-cauliflower-bake.png)
![Слактерис и Левитин в Москве [поговорят о сотрудничестве]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/10/9/cold-shower-99.jpg)





































































