В среду с однодневным рабочим визитом в Латвию в среду прибудет руководитель белорусского правительства Сергей Сидорский, сообщает радиостанция Baltkom 93,9.
Читайте нас также

Он планирует встретиться с премьером Иваром Годманисом, обсудить с ним актуальные вопросы двухстороннего сотрудничества и подписать три соглашения о сотрудничестве: в области статистики, в области здравоохранения и медицинской науки, а также в области повышения энергоэффективности зданий.
Напомним, в начале июля 2008 года Годманис и Сидорский встретились на латвийско-белорусской границе. Тогда СМИ назвали эту встречу секретной. Годманис утверждал, что встреча состоялась в интересах государства, и во время нее обсуждались вопросы энергетики, а также возможности развития экономического сотрудничества между двумя странами.
![В Латвию едет [премьер-министр Белоруссии]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/12/tamara_globa_astrolog.png)
![В Латвию едет [премьер-министр Белоруссии]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/12/1-1.jpg)
![В Латвию едет [премьер-министр Белоруссии]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/12/675.jpg)
![В Латвию едет [премьер-министр Белоруссии]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/12/122.jpg)
![В Латвию едет [премьер-министр Белоруссии]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/03/12/copy-of-1.jpg)





































































