С ноября Рижское самоуправление наполовину снижает расходы на автотранспорт
и мобильныеразговоры. Об этом сообщает радио Baltkom 93,9.
Читайте нас также
Накануне, в пятницу, 31 октября, мэр Риги Янис Биркс подписал распоряжение о том,
что следует наполовину снизить пробег транспорта в городской администрации, комитетах,
департаментах, агентствах, исполнительных дирекциях и других органах.
Читайте 

По просьбе Биркса исполнительный директор Риги Андрис Гринбергс подписал распоряжение
о половинном снижении лимита разговоров по мобильным телефонам.
Распоряжения вступают в силу с 1 ноября и связаны с общим ухудшением
экономической ситуации в стране.

![Депутаты станут меньше [болтать по телефону]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/25/133.jpg)
![Депутаты станут меньше [болтать по телефону]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/25/2-1.jpg)
![Депутаты станут меньше [болтать по телефону]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/25/1.jpg)
![Депутаты станут меньше [болтать по телефону]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/24/2026-06-20_zodiac_circle_golden_ochre_v5.png)






































































