Начиная со следующей недели, заседания кабинета министров будут проходить один раз в
неделю. Об этом сообщил пресс-секретарь кабмина Айвис Фрейденфелдс.
Читайте нас также
Читайте 

По его словам, так решил премьер Ивар Годманис. До февраля будет возобновлен
существующий порядок, когда в течение недели проводится лишь одно заседание.
Таким образом, заседания правительства будут проходить по вторникам, а заседания
комитетов кабмина - по понедельникам.

![Годманис сократил [количество заседаний] кабмина](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/23/2026-06-23_psihotest_pugovicy_na_letnih_manzhetah_v1.png)
![Годманис сократил [количество заседаний] кабмина](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/23/kolkata-3-1.jpg)
![Годманис сократил [количество заседаний] кабмина](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/23/chatgpt-image-23-iyun.-2026-g.-12_03_42.png)
![Годманис сократил [количество заседаний] кабмина](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/23/2026-06-23_modnaya_obuv_bez_kabluka_leto_2026_discover_v1.png)
![Годманис сократил [количество заседаний] кабмина](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/23/2026-06-20_zodiac_circle_soft_apricot_v2.png)




































































