Если произойдут изменения в системе оплаты въезда в Юрмалу, скорее всего, въезд
подорожает в течение летнего сезона, а в остальное время плата и вовсе будет
отменена, заявил в интервью газете Dienas Bizness мэр Юрмалы Гирт Тренцис.
Читайте нас также
Читайте 

«Если плата за въезд в Юрмалу будет увеличена, то только в течение летнего
сезона. В остальное время ее не будет вообще. Такой шаг может привлечь гостей
в Юрмалу в холодное время года», - заявил Тренцис.
Напомним, в прошлом году в Юрмале рассматривалась возможность увеличения платы
за въезд в город, но решение так и не было принято.

![Мэр Юрмалы [хочет отменить плату за въезд] в город](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/23/kolkata-3-1.jpg)
![Мэр Юрмалы [хочет отменить плату за въезд] в город](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/23/chatgpt-image-23-iyun.-2026-g.-12_03_42.png)
![Мэр Юрмалы [хочет отменить плату за въезд] в город](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/23/2026-06-23_modnaya_obuv_bez_kabluka_leto_2026_discover_v1.png)
![Мэр Юрмалы [хочет отменить плату за въезд] в город](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/24/2026-06-24_matematicheskaya_zadacha_koren_i_drob_v1.png)





































































