Вчера в Резекненском районе двое мужчин в масках напугали старушку и похитили
у нее 350 латов.
Читайте нас также
Читайте 

Во второй половине дня, в Мальтской волости, двое мужчин в масках выбили окно
и ворвались в дом женщины 1926 г. р. Угрожая ей, они похитили
350 латов, сумочку с документами, а также радиоприемник.
После случившегося женщине понадобилась медицинская помощь.

![В Резекненском [районе ограбили] старушку](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/24/test-pro-transport.jpg)
![В Резекненском [районе ограбили] старушку](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/23/2026-06-20_zodiac_circle_smoky_lilac_v5.png)
![В Резекненском [районе ограбили] старушку](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/24/1.png)
![В Резекненском [районе ограбили] старушку](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/24/2026-06-24_mem_programmirovanie_21_den_v1.png)






































































