Мэр Юрмальской думы Раймонд Мункевиц считает желание снять его с должности - аферой,
организованной Народной партией, с целью заполучить до выборов в самоуправлениях
хотя бы одну руководящую должность.
Читайте нас также

Мункевиц указал, что аргументы, вроде желания упорядочить работу думы - несерьезны, так как
сделать это в течение восьми месяцев до выборов в самоуправления невозможно.
К тому же, у кандидата на должность мэра Гирта Тренциса была прекрасная
возможность продемонстрировать свои способности в думе, чем он не воспользовался.
«Все это организовано Народной партией. У нее больше нет ни одной руководящей должности
ни в правительстве, ни в крупных самоуправлениях», - сказал Мункевиц,
добавив, что и у юрмальских депутатов слишком много эмоций, чтобы добиться смены мэра.


![Мэр Юрмалы: [«Желание снять меня с должности] - афера „народников“»](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/23/rebenok-obmanyvaet-priznak-intellekta.webp)
![Мэр Юрмалы: [«Желание снять меня с должности] - афера „народников“»](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/23/vtoraya-polovinka-iyul-2026-znaki-zodiaka.png)
![Мэр Юрмалы: [«Желание снять меня с должности] - афера „народников“»](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/23/memy.jpg)





































































