В четверг, 2 октября, в Болдерае на ул. Гобас, 30 был сдан
в эксплуатацию еще один муниципальный жилой дом. В церемонии открытия участвовали
мэр Риги Янис Биркс, вице-мэр Янис Диневич, председатель комитета думы по коммунальным
и жилищным вопросам Ивар Гатерс и другие должностные лица Рижской думы.
Читайте нас также
Читайте 

В девятиэтажке на Гобас - 81 квартира со всеми удобствами.
На строительство ушло почти 5 миллионов латов. В этом доме будут жить
в основном жильцы хозяйских домов или квартир без удобств.
Руководство проектом и строительные работы осуществляла компания Rīgas pilsētbūvnieks.

![В Болдерае заселен еще один [муниципальный дом]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/22/2026-06-20_zodiac_circle_smoky_lilac_v5.png)
![В Болдерае заселен еще один [муниципальный дом]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/23/2026-06-23_zadacha_matematicheskaya_golovolomka_v1.png)
![В Болдерае заселен еще один [муниципальный дом]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/22/2026-06-22_strizhki_dva_obraza_blond_v1.png)
![В Болдерае заселен еще один [муниципальный дом]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/23/ffe0d634-a27a-4a58-b810-2049c8bd2a50.png)





































































