Более 600 домов столицы уже подключены к отоплению, сообщил в интервью радио
Baltkom 93,9 коммерческий директор предприятия Rīgas siltums Волдемар Илгунс.
Читайте нас также
Читайте 

«Более 200 из них - это школы, детские сады, ясли и так далее. 80 жилых домов
также уже получают тепло, а более 300 - нежилые. Нежилые - это банки, офисы
и другие здания. Чтобы подключиться, нужно только желание руководителя конкретного
учреждения. По школам тоже все счета оплачены, у нас нет никаких возражений», -
сообщил Илгунс.
Волдемар Илгунс также добавил, что почти во всех домах столицы, где за долги отключили
горячую воду, эта услуга уже подключена. Только в трех домах, которые обслуживает
предприятие Māju serviss KSA, по-прежнему нет горячей воды.

![600 домов Риги открыли [отопительный сезон]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/27/2026-06-27_psihotest_braslety_sled_posle_obshcheniya_v1-1.png)
![600 домов Риги открыли [отопительный сезон]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/27/sportivnye-shorty-leto-2026-glavnoe-foto.png)
![600 домов Риги открыли [отопительный сезон]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/26/2026-06-28_goroskop_voskresene.png)
![600 домов Риги открыли [отопительный сезон]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/27/ptitsy-v-sadu.png)
![600 домов Риги открыли [отопительный сезон]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/27/2026-06-20_holodnaya-pasta-s-pomidorami-cover-discover.png)






































































