С 22 по 26 сентября министр иностранных дел Марис Риекстиньш будет принимать участие
в63-ей сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке, сообщили в департаменте
информациии общественных отношений МИД.
Читайте нас также
Читайте 

В ходе визита он проведет ряд двусторонних встреч с коллегами из Украины,
Ирана, Палестинского самоуправления, Иордании, Египта, Объединенных Арабских Эмиратов
и Колумбии.
Состоится также совещание министров стран-членов ЕС о сотрудничестве между
ЕС и ООН и отдельные встречи с министром иностранных дел России Сергеем
Лавровым и госсекретарем США Кондолизой Райс.

![Риекстиньш отправляется [в Нью-Йорк]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/22/1-1.jpg)
![Риекстиньш отправляется [в Нью-Йорк]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/21/2026-06-20_zodiac_circle_turquoise_stone_v1.png)
![Риекстиньш отправляется [в Нью-Йорк]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/22/2026-06-22_strizhki_krugloe_litso_glavnyy_kadr_discover_v1.png)
![Риекстиньш отправляется [в Нью-Йорк]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/22/2026-06-22_manikyur_iyul_2026_glavnyy_kadr_discover_v1.png)



































































