Министр внутренних дел Марек Сеглиньш во вторник внезапно нанес визит в Управление
полиции Юрмалы и остался доволен увиденным.
Читайте нас также
В министерстве внутренних дел сообщили, что министр встретился с и. о.начальника
Управления, начальником бюро полиции правопорядка Андреем Цивьяном и начальником бюро
Криминальной полиции Эвитой Спалвеной. Он обсудил с ними организацию работы полиции
и ситуацию с преступностью в Юрмале.

Министр выразил удовлетворение увиденным в участке. Он отметил, что руководство смогло
предоставить наглядную и полную информацию о ситуации в Юрмале, а также точно
сообщить о должностных обязанностях каждого сотрудника, конкретных задачах, графике работы
и мероприятиях.
Уже сообщалось, что в конце августа министр так же внезапно посетил два рижских участка
и был шокирован отсутствием на работе значительного количества полицейских. Правда,
позже результаты служебного расследования показали, что все полицейские отсутствовали
в кабинетах по уважительным причинам.

![Сеглиньш [пытался напугать] юрмальскую полицию](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/22/2026-06-20_zodiac_circle_smoky_lilac_v5.png)
![Сеглиньш [пытался напугать] юрмальскую полицию](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/23/2026-06-23_zadacha_matematicheskaya_golovolomka_v1.png)
![Сеглиньш [пытался напугать] юрмальскую полицию](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/22/2026-06-22_strizhki_dva_obraza_blond_v1.png)
![Сеглиньш [пытался напугать] юрмальскую полицию](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/23/ffe0d634-a27a-4a58-b810-2049c8bd2a50.png)





































































