Российское посольство призывает 16 сентября почтить память погибших в Южной Осетии,
сообщает радиостанция Baltkom 93,9.
Читайте нас также
Читайте 

Памятное мероприятие состоится в Доме Москвы в 11.00.
Как сообщалось ранее, сегодня российские войска оставили грузинский город Поти, соблюдая срок
вывода армии, согласованный в понедельник при посредничестве Франции.

![Посольство РФ [призывает почтить] память погибших в Южной Осетии](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/22/2026-06-22_manikyur_iyul_2026_glavnyy_kadr_discover_v1.png)
![Посольство РФ [призывает почтить] память погибших в Южной Осетии](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/22/primer-18-delit-na-3-plus-koren-iz-64-umnozhit-na-odnu-vtoruyu-minus-2-v-kvadrate.png)
![Посольство РФ [призывает почтить] память погибших в Южной Осетии](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/22/2026-06-22_rebenok_slushaetsya_vseh_krome_roditeley_v1.png)
![Посольство РФ [призывает почтить] память погибших в Южной Осетии](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/22/2026-06-22_matematicheskaya_zadacha_ustnyy_schyot_v1.png)





































































