Глава фракции Центра согласия Янис Урбанович считает, что желание премьер-министра Ивара
Годманиса охватить все отрасли, не способствует продуктивной и рациональной работе
не только министров, но и самого премьера.
Читайте нас также
Читайте 

«У нас больше нет министров и президента, все делает Годманис. Все остальные для него
только плохие ассистенты. Возможно, ему нужно поискать лучших», - сказал Урбанович, добавив,
что премьер контролирует даже функции министра здравоохранения.
«Все правительственные инициативы, которые стали известными, предложил он. Большая проблема,
что из-за этого у нас уже нет премьера, есть только мультиминистр», - добавил
Урбанович.

![Урбанович обиделся на [премьер-министра]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/22/122.png)
![Урбанович обиделся на [премьер-министра]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/21/2026-06-20_zodiac_circle_verdigris_patina_v3.png)
![Урбанович обиделся на [премьер-министра]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/22/123-2.jpg)
![Урбанович обиделся на [премьер-министра]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/22/2026-06-22_yumor_ponimayu_koshek_v1.png)




































































