Американская инвестиционная компания Blackstone все еще заинтересована в приватизации
Lattelecom, пишет сегодня Dienas Bizness.
Читайте нас также

«Мы договорились с Blackstone пролжить обсуждение этого вопроса. Надеемся, в какой-то
момент акционеры Lattelecom захотят вернуться к переговорам», - заявил бывший
председатель правления Lattelecom Нил Мелнгайлис.
«Наши предложения и сделки, которые проводились в начале года, остаются в силе.
Честно говоря, правительство не спешило принимать наши предложения и предложения
TeliaSonera, потому что оно не видело необходимости в средствах. Мне кажется, сейчас
правительство может передумать и все же вернуться к переговорам», - отметил
Мелнгайлис, пояснив, что средства, полученные от продажи Lattelecom и LMT,
правительство может вложить в стимуляцию экономики.

![Blackstone [все еще интересует] приватизация Lattelecom](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/21/2026-06-23_goroskop_vtornik_v1.png)
![Blackstone [все еще интересует] приватизация Lattelecom](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/22/1.jpg)
![Blackstone [все еще интересует] приватизация Lattelecom](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/22/122.png)
![Blackstone [все еще интересует] приватизация Lattelecom](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/21/2026-06-20_zodiac_circle_verdigris_patina_v3.png)





































































