Завтра, 10 сентября, в Доме Москвы откроется фотовыставка «Город, которого нет»,
посвященная трагическим событиям в Южной Осетии.
Читайте нас также
Читайте 

В связи с открытием фотовыставки, в 14.00 в Доме Москвы состоится
пресс-брифинг, в котором примут участие посол РФ в Латвии Александр Вешняков,
депутат Сейма Александр Мирский, главный редактор газеты «Вести Динабург» Роман Самарин, который
находился во время конфликта непосредственно в Южной Осетии и другие.

![Открывается выставка, [посвященная Южной] Осетии](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/22/122.png)
![Открывается выставка, [посвященная Южной] Осетии](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/21/2026-06-20_zodiac_circle_verdigris_patina_v3.png)
![Открывается выставка, [посвященная Южной] Осетии](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/22/123-2.jpg)
![Открывается выставка, [посвященная Южной] Осетии](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/22/2026-06-22_yumor_ponimayu_koshek_v1.png)





































































