gorod.lv
Читайте нас также
Завершился визит в Москву министра финансов Атиса Слактериса, во время которого была
достигнута договоренность о проведении в сентябре следующей встречи
межправительственной латвийско-российской комиссии.

Как сообщили в Министерстве финансов, Слактерис встретился с сопредседателем комиссии
с российской стороны Игорем Левитиным, и по взаимной договоренности следующая
встреча состоится
в Пскове или Санкт-Петербурге.
Глава Минфина обсуждал в Москве также проблемы на латвийско-российской границе
с заместителем председателя нового Федерального агентства по обустройству
государственной границы Российской Федерации. Стороны договорились, что следующим шагом
в решении пограничных вопросов может стать создание комиссии по демаркации границы.

![Официальные Москва и Рига [встретятся в сентябре]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/17/2026-07-17_hrustyashchie-baklazhany-cover-discover.png)
![Официальные Москва и Рига [встретятся в сентябре]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/17/goroskop-vyhodnye-18-19-iyulya.png)
![Официальные Москва и Рига [встретятся в сентябре]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/17/tualetnyy-kompliment.jpggeometric-style.jpg)
![Официальные Москва и Рига [встретятся в сентябре]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/17/68c33b92-76d8-4620-a421-bc7d9cf4599e.png)
![Официальные Москва и Рига [встретятся в сентябре]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/17/zodiakalnyy-krug-temnyy-petrol.png)




































































