Министры не согласны с мнением Госконтроля о том, что проведение мероприятий
по «мотивированию» сотрудников, в том числе и так называемых «дней спорта»,
является разбазариванием средств госбюджета.
Читайте нас также
Читайте 

Однако правительство признало, что расходование средств на такие мероприятия действительно
не оговорено в нормативных актах. Поэтому в ближайшее время Минфин
и Госканцелярия устранят пробелы в законодательстве.
Как отметила в интервью радиостанции Baltkom 93,9 глава Госконтроля Ингуна Судраба,
больше всего проблем наблюдается в отношении учета недвижимости. «Мы не знаем, что
принадлежит государству», - указала Судраба.
![Министры [не согласны] с Госконтролем (аудио)](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/25/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-1.jpg)
![Министры [не согласны] с Госконтролем (аудио)](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/25/aqacezfwps_lgvx22bsxakqly7sb5keac1dvafqo0dh-oc2tnikcishyrfshp4cnoup4fqmf-gtt5ingt9hr4diawqo-scaled.webp)
![Министры [не согласны] с Госконтролем (аудио)](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/24/silver_bob_older_woman_glasses_horizontal.png)
![Министры [не согласны] с Госконтролем (аудио)](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/12/25/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style.jpg)



































































