По мере того, как погода становится еще жарче, процедуры по уходу за собой становятся проще. Летом всегда так: румянец на щеках и пляжные волны. Однако в этом году пряди, закрученные в соленую воду, обретают кинематографический вид благодаря новейшему летнему тренду в прическах — «волнам Ариэль».
«Волны Ариэль» — главный тренд этого летнего сезона. Во многом это заслуга таких знаменитостей, как Кеке Палмер, которая блистала «беззаботными» локонами во время одного из мероприятий. Ее волосы медного оттенка — просто шедевр шеф-повара.
И Палмер не единственная, кто живет в мире фантазий об Ариэль. В этом году повсюду преобладают красные и медные цвета. В сочетании с летней жарой и влажностью объем и кудри создают идеальное сочетание «легких волос».
Как сделать себе «волны Ариэль»
Конечно, эта тенденция касается не только рыжих волос. Вы можете создать образ русалочьего типа с волосами любого цвета и длины. Взгляните, например, на Дава Кэмерона:
Немного сухого шампуня у корней, чтобы создать объем после мытья, быстро пройдитесь утюжком, чтобы создать «небрежные» волны, и немного лака для волос в конце, чтобы волны не распускались, особенно если у вас густые волосы.
Новый тренд идеально подойдет для быстрого завтрака, празднования дня рождения или рабочей встречи. Считайте это сигналом к пробуждению вашей внутренней морской русалки. 🙂
А еще у нас есть:
Лето приближается! 5 тенденций сандалий этого года
Красота без хлопот: 20 простых и модных коротких многослойных стрижек