Милла Йовович в личном блоге поделилась семейными снимками, которые были сделаны в католическое Рождество. 49-летняя актриса и ее родные надели одинаковые пижамы с новогодними принтами и позировали у елки.

Йовович снялась вместе с мужем, режиссером Полом Андерсоном, и тремя дочками - 17-летней Эвер, девятилетней Дэшилл и четырехлетней Ошин. Кроме того, звезда фильма «Пятый элемент» показала фото с мамой, актрисой Галиной Логиновой.

Йовович призналась, что рождественское утро для нее было усталым, потому что она почти всю ночь готовила подарки для родных.
«Я буквально всю ночь не спала и уснула на диване, чтобы не будить детей и попытаться поспать хотя бы час, прежде чем они спустятся вниз», - призналась актриса.
По словам Йовович, все дети были довольны приготовленными ею подарками. Особенно была рада Эвер, которой звездная мама подарила модный кардиган.

«Я еще раз благодарю всех за вашу любовь и поддержку и знаю, что это был тяжелый год для многих людей. Всем тем, кто не смог быть со своими семьями по собственному желанию или в силу обстоятельств, я выражаю свою искреннюю любовь и сочувствие и желаю всем вам чудесных праздников!»








Львы, Стрельцы, Козероги и Овны в гороскопе на среду 8 апреля

Остро, дерзко, искренне: Почему старая экранизация Джейн Остин сегодня…

Полезные психологические приемы на каждый день

Львы, Раки, Козероги и Скорпионы в гороскопе Тамары Глобы на среду 8 апреля

Безумный ремонт который заставит вас смеяться и одновременно восхищаться

Игра слов: юмор на каламбурах, после которого ты уже никогда не сможешь…

Скорпионы в офисе: как амбиции и скрытность мешают этому знаку зодиака…

