Вчера вечером в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе прошла 81-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Многочисленные известные дамы общественной жизни блистали на престижных вручениях кино- и телепремий.
Судя по фотографиям с красной дорожки, в моде яркие цвета. Знаменитые актрисы не гнушались носить эффектные творения, о которых наверняка будут говорить еще долго.
Марго Робби блистала в розовом платье Барби на красной дорожке «Золотого глобуса», что неудивительно, ведь она была номинирована в категории «Лучшая женская роль» за роль в фильме Греты Гервиг , основанном на образе мегапопулярной куклы.
Австралийская красавица выбрала длинное платье с пайетками от Armani Prive и розовое боа, которое носила на плечах. Это точная копия куклы Барби SuperStar 1977 года.
Многие отмечают Тейлор Свифт в зеленом платье от модного дома Gucci как победителя моды на красной дорожке премии «Золотой глобус» в этом году .
На красной дорожке в роскошных красных платьях блистали многие дамы – от Селены Гомес до Джулианны Мур , Хайди Клум и Флоренс Пью.












