Леди Гага скопировала образ Аллы Пугачевой для церемонии инаугурации

mk.ru
Леди Гага скопировала образ Аллы Пугачевой для церемонии инаугурации

Певица Леди Гага для исполнения гимна США на церемонии инаугурации Джо Байдена выбрала запоминающийся наряд в виде красной юбки, темно-синего пиджака, дополнив его брошью в виде голубя.

Самое интересное, что этот «лук» оказался практически полностью слизан с образа Аллы Пугачевой, который та представила в 2019 году на своём сольном юбилейном концерте в Кремле.

Это подметил дизайнер Пугачевой Алишер, который  выступал в тот вечер  в качестве личного стилиста Примадонны. В сети он выложил два фото для сравнения и подписал их: «Нет, ну а что? Мы с Аллой Борисовной были первыми!» На его реплику откликнулись поклонники, заметив, что «они с Аллой протоптали дорожку для Гаги». Впрочем, другие заметили, что «птицы то у Аллы не было».

Любопытно, что на своём концерте в этом наряде Пугачева исполняла песню «Мы сидели в дешёвом кафе».

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •