Покорив более 800 000 зрителей в 35 странах мира, легендарный кубинский ансамбль «Pasión de Buena Vista» возвращается в Европу! В Риге лучшие кубинские музыканты и танцоры представят свое новое шоу, пленяющее волшебством кубинской музыки и красотой темпераментных танцев.
Горячие ритмы, волнующие мелодии и экзотическая красота танцев унесет зрителей в захватывающий мир ночной жизни Кубы.
Шоу «Pasión de Buena Vista» буквально пропитано магией кубинских мелодий. Его уникальная атмосфера дарит ощущение полного единения с музыкой и приглашает прогуляться по улицам этого удивительного Карибского острова. Ничто так хорошо не отражает кубинскую культуру и темперамент, как музыка и танцы. Шоу «Pasión de Buena Vista» - это лучший способ за пару часов побывать на экзотическом острове, окунуться в атмосферу страстной Кубы и проникнуться ее весельем.
Музыканты и танцоры представляет весь спектр кубинской музыки, как нельзя лучше передавая ее энергию и характер. Тут звучат и рожденные на острове свободы ритмы мамбо, и румба, которая появилась в результате взаимодействия испанской и африканской культур, а также возникшие из мамбо мелодии ча-ча-ча и созданная афрокубинцами популярная сальса.
Вокально-танцевальный ансамбль пользуется огромной популярностью у себя на родине и по всему миру. В его составе лучшие кубинские артисты: талантливые музыканты, певцы с завораживающими голосами и темпераментные танцоры.
Шоу дополняют более 150 ярких костюмов. Ансамбль состоит из музыкальной группы «Buena Vista Band» и танцевального коллектива «El Grupo de Bailar». Музыкальное сопровождение шоу представлено ударными инструментами, такими как барабаны, цимбалы и конга, а также духовой секцией, состоящей из труб и тромбонов.
Их дополняют фортепиано, бас и типичная латиноамериканская гитара-трес. Музыкантам аккомпанируют талантливые бэк-вокалисты, которые на протяжении шоу неоднократно демонстрируют свои уникальные голоса и в качестве солистов. Особый шарм создают первоклассные танцоры, которые многократно доказывали свой талант в традиционных танцевальных шоу в Гаване.
На исходе зимы «Pasión de Buena Vista» привезет в Латвию самое что ни на есть летнее шоу и подарит рижанам уникальную возможность отправиться в незабываемое путешествие на солнечный остров Карибского моря!
27 февраля
Рижский дворец культуры ВЭФ
Рига, улица Ропажу, 2
КУПИТЬ БИЛЕТ