С миру по нитке: о чем судачит мир сегодня

С миру по нитке: о чем судачит мир сегодня

Мы знаем, что у вас совсем нет времени следить не только за мировой, но и за светской жизнью. Поэтому, коротко о главных новостях из мира страз, «диадем и сломанных лапок».

Из-за океана - сплошные семейные скандалы. **Анджелина Джоли и Бред Питт** официально оформили развод. Где-то на Манхэттене улыбнулась одна Дженнифер Энистон. Мы уверены, что и Джоли задали вопрос всех времен и народов: «А о детях вы подумали?». Ну что можно сказать. Судебное разбирательство длилось почти три года. Было время подумать обо всем.

**Эмбер Херд** никак не слезет с бедного пирата Карибского моря - **Джонни Деппа**. Судя по словам возлюбленной звезды, Джонни пытался ее задушить. Но самое страшное- разгромил гардеробную. Мы от последнего пункта тоже в шоке, честно говоря. Там же, наверное, сплошные лубутены. Ничего святого у этих актеров. А Херд выкладывает всю правду. Пока, правда, только свою. Коротко: алкоголик, наркоман и неадекват.

А вот в Британии все спокойно и чинно. Инсайдер заявил, что **Кейт Миддлтон** уже несколько лет готовится сменить Елизавету II на ее троне. Говорят, Кейт все больше берет на себя королевских обязанностей и начала с самого главного - сменила стилиста. Ой, все!

В России «Миллион алых роз» и «Арлекино, Арлекино» звучит из каждого утюга - **Алла Пугачева** отмечает 70-летие.

В Латвии тоже не скучают. На выходные в столичном ночном клубе выступили участники «Евровидение 2019». Не все, конечно, а то никто потом у голубых экранов не усядется.


_фото: eurovision.tv_

На сцену вышли представители Латвии - группа **Carousel** и те, кто в финал не прошли - Моника Мария и Эдгар Крейлис. Все прошло бы на уровне «середнячок», если бы не норвежская группа KEiiNO, которая решилась на шоу и вытянула весь сабантуй на уровень все-таки полноценного концерта.