Мадонна собралась замуж

Мадонна собралась замуж

Знаменитая певица Мадонна шокировала подписчиков новостью о предстоящей свадьбе. О том, что она станет замужней дамой, артистка написала в своем Instagram-аккаунте. Мадонна опубликовала снимок, где она позирует в свадебном наряде. Под фотографией певица написала: _«Я буду невестой. Вступаю в брак, к удивлению»_. Звезда предстала в воздушном белом платье и тиарой на голове.

Фанаты отреагировали на новость по-разному. Одни начали поздравлять 59-летнюю артистку с новой жизнью. Другие решили, что образ певицы подобран специально для нового клипа. Некоторые фолловеры раскритиковали наряд звезды, отметив, что она выглядит пугающе.

Известно, что певица крутит роман с молодым португальским манекенщиком. Мадонна даже перебралась в Лиссабон, чтобы быть поближе к юному бойфренду.

Источник: [Vlad Time] «https://www.vladtime.ru/shou_biznes/670210»)