38-летняя Кейт Хадсон беременна! Последнее время она мало рассказывала в соцсетях о своей повседневной жизни и редко фотографировалась. А теперь нарушила молчание и сообщила фолловерам в Instagram, что станет мамой в третий раз. Актриса пожаловалась на плохое самочувствие в первом триместре беременности, которое и стало причиной снижения ее активности в сети.
Сейчас Кейт чувствует себя хорошо и очень счастлива. Она опубликовала видео, в котором виден округлившийся живот, и рассекретила пол будущего ребенка.
Актриса и ее бойфренд Дэнни Фудзикава готовятся к рождению дочери.
_Если вас волновал вопрос, почему меня не было в соцсетях столько времени, то скажу, что очень плохо себя чувствовала. От бумерангов меня тошнило… Начало этой беременности оказалось самым трудным по сравнению с предыдущими… Мы пытались держать в секрете эту новость как можно дольше, но теперь ее уже невозможно скрыть. Мои дети, Дэнни, я и вся моя семья безумно рады! Маленькая девочка уже в пути_,
- написала Хадсон в Instagram.
Напомним, актриса воспитывает 14-летнего сына Райдера от рок-музыканта Криса Робинсона и шестилетнего Бингема от фронтмена группы Muse Мэттью Беллами. Весной 2017 года Кейт объявила о романе с другом детства Дэнни Фудзикавой, а в январе 2018-го стало известно, что пара готовится к свадьбе.
Источник: [spletnik](http://www.spletnik.ru/buzz/baby/81833-keyt-khadson-obyavila-beremennosti.html «http://www.spletnik.ru/buzz/baby/81833-keyt-khadson-obyavila-beremennosti.html»)