Рейтинговый американский журнал Forbes назвал самого богатого в мире рэпера. В этом году лидирующую позицию в рейтинге занял исполнитель Джей-Зи.
Отмечается, что за последний год супруг Бейонсе смог увеличить свое состояние с 810 до 900 миллионов долларов. Годом ранее, первенство в рейтинге занимал рэпер Шон Комбс (Дидди), который на этот раз занял только второе место. Размер его состояния - 825 миллионов. В тройку лидеров удалось попасть рэперу Доктор Дре (Андре Янг).
Именно эти музыканты в этом году оказалась не только самыми богатыми рэперами на планете, но и самыми состоятельными американскими музыкантами среди всех жанров. В ТОП-10 также вошли исполнители Дрейк и Эминем, каждый из которых является обладателем 100 миллионов долларов.
Источник: [УРА информ](http://ura-inform.com/ru/culture/2018/03/02/forbes-opredelil-samogo-bogatogo-v-mire-repera «http://ura-inform.com/ru/culture/2018/03/02/forbes-opredelil-samogo-bogatogo-v-mire-repera»)