Это успех! Бузова стала популярнее Кардашьян в инстаграме

Это успех! Бузова стала популярнее Кардашьян в инстаграме

Опубликованные в Instagram истории ведущей программы «Дом-2» Ольги Бузовой обошли по просмотрам публикации американской телезвезды Ким Кардашьян. Об этом говорится в пресс-релизе Instagram, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Как утверждается в сообщении, аккаунт Бузовой с аудиторией 11 миллионов человек занял третье место в мировом рейтинге самых просматриваемых историй в Instagram. Бузова оказалась на одну строчку выше Кардашьян со 104 миллионами подписчиков.

Список возглавила венесуэльская интернет-звезда Леле Понс (20,1 миллиона подписчиков), а на втором месте оказался нападающий клуба «Пари Сен-Жермен» Неймар с 85,7 миллиона читателей.

В топе по России Бузова возглавила список знаменитостей с самыми просматриваемыми историям, после нее в рейтинге расположились супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова и телеведущая Ксения Бородина.

Итоговый список десяти наиболее популярных инстаграм-аккаунтов России выглядит следующим образом:

**1.** Ольга Бузова

**2.** Оксана Самойлова

**3.** Ксения Бородина

**4.** Марьяна Ро

**5.** Настя Ивлеева

**6.** Ида Галич

**7.** Анна Седокова

**8.** Гоар Аветисян

**9.** Алена Шишкова

**10.** Наталья Рудова

Кроме того, Бузова вошла в тройку лучших по количеству просмотров «инстаграм сторис» в мире, обойдя американскую модель Ким Кардашьян. Популярнее российской певицы стали 19-летняя блогер Леле Понс и бразильский футболист Неймар, занявшие первое и второе места соответственно.

Лидерами по количеству подписчиков признали Селену Гомес (130 миллионов), Криштиану Роналду (116 миллионов) и Ариану Гранде (115 миллионов). Самым популярным животным стал померанский шпиц Джиффа из США.

Самой популярной фотографией этого года стал снимок беременной Бейонсе. Он собрал больше 11 миллионов лайков. В тройку лидеров также вошла фотография Криштиану Роналду с новорожденной дочерью и снимок Селены Гомес после пересадки почки.

фото: _соцсети_