Издательство PREMIUM MEDIA начинает выпуск нового журнала L`Officiel Baltic

Издательство PREMIUM MEDIA начинает выпуск нового журнала L`Officiel Baltic

С 2018 года латвийское издательство PREMIUM MEDIA начинает выпуск нового глянцевого журнала на русском языке **L`Officiel Baltic**, который будет распространяться в розницу и по подписке в Латвии, Литве и Эстонии. Подписка на журнал будет осуществляться в каждой из трех стран Балтии.

Периодичность издания – раз в два месяца (6 выпусков в год).Розничная цена – 3, 90 EUR.Цена подписки на год – 9,90 EUR.  Старт подписки на 2018 год – 21 ноября 2017 года.

**L’Officiel Baltic** – первый и единственный в Балтии международный глянцевый журнал на русском языке, посвященный моде, красоте и стилю жизни и созданный в партнерстве с международным брендом **L’Officiel**, лидером элитарной женской прессы.

Благодаря сотрудничеству с ведущими мировыми экспертами в области моды, красоты, здоровья, искусства, архитектуры, дизайна  и  гастрономии  **L’Officiel Baltic** имеет репутацию трендсеттера во всех областях, связанных с жизнью модных, уверенных в себе и успешных женщин.

Целевая аудитория **L’Officiel Baltic** - успешные, ведущие активный образ жизни женщины в возрасте от 20 до 50+ лет и золотая молодёжь, образ жизни которой сочетается с множеством увлечений и культурных развлечений.

Четыре раза в год журнал **L’OFFICIEL BALTIC** будет выходить с глянцевым приложением для мужчин на русском языке **L’OFFICIEL Baltic Hommes**, а в конце весны перед сезоном свадеб, читатели **L’OFFICIEL Baltic** получат глянцевое приложение на русском языке **L’OFFICIEL Baltic Weddings**.

Электронная версия **L’Officiel Baltic** на русском языке будет доступна на международной интернет-платформе lofficiel.com в разделе Baltic (lofficielbaltic.eu).

Также издательство PREMIUM MEDIA предложит читателям абсолютно новое для Балтии издание **«1000 моделей»**, выход которого дважды в год будет приурочен к началу новых модных сезонов – весенне-летнего и осенне-зимнего.
 
**«1000 моделей»** - это топовые образы с мировых подиумов, эссенция лучших нарядов высокой моды, одежды ready-to-wear, аксессуаров, дизайнерских объектов и моделей мужской моды, а также реклама брендов класса «люкс».
 
В 2018 году издательство PREMIUM MEDIA также продолжит с периодичностью раз в два месяца выпускать журнал **L’Officiel Latvija** на латышском языке. WEB- версия журнала **L’Officiel Latvija** на латышском языке будет также доступна на международной интернет-платформе **L’OFFICIEL** (officiel.lv) в разделе Latvia.