_фото: instagram.com/lopyrevavika_
Российский певец Николай Басков рассказал о предстоящей свадьбе с моделью Викторией Лопыревой. По словам артиста, пара собирается зарегистрировать отношения в одном из московских загсов.
_»Мы же москвичи, поэтому мы бы все-таки в Москве зарегистрировались. Для нас это не проблема»_, - отметил Басков, комментируя информацию о том, что депутаты Госдумы предлагают разрешить выездные регистрации браков.
Отметим, ранее сообщалось, что Басков женится на Лопыревой 5 октября. Однако пара поменяла дату из-за того, что 5 октября - годовщина смерти дедушки артиста, об этом рассказала мама Николая в эфире одного из ток-шоу.
Виктория позже заявила, что она с Николаем обсудит этот вопрос после завершения мундиаля по футболу, который состоится в России в следующем году. На этом чемпионате Виктория будет специальным послом от города Ростова.
Басков сделал предложение модели летом нынешнего года. По словам артиста, его сердце в полной мере принадлежит Лопыревой, и любит он только ее. В связи с намеченным торжеством Басков подарил любимой кольцо с бриллиантом.
Источник: [РЕН ТВ](http://ren.tv/novosti/2017-10-03/baskov-rasskazal-gde-zaregistriruet-brak-s-lopyrevoy-0 «http://ren.tv/novosti/2017-10-03/baskov-rasskazal-gde-zaregistriruet-brak-s-lopyrevoy-0»)