Один из самых ярких и красочных музыкальных фестивалей, Positivus, остался в прошлом. Зато впереди не менее приятное событие — лиепайский фестиваль SummerSound.
И в эти выходные публику ждет самая разномастная музыка. В пятницу выступят Cheat Codes, Felix Jaehn и Klingade, а в субботу — музыкант Дон.
Главное, точно рассчитать дорогу до Лиепаи, вовремя поменять билеты на входные браслеты, и важно, конечно, чтобы «граждане не сбились с пути, а главное, не спились».
На территории фестиваля будет установлено пять сцен и самые большие — пляжная Summer Sound и Aldaris.
Ну и всенепременно гости смогут перевести дыхание, приняв участие в культурной программе, поесть и потанцевать под ритмы DJ Тома Гревиньша.
Фестиваль проходит 28-29 июля в Лиепае и соберет более сорока участников: Cheat Codes из Лос-Анджелеса, немецкая звезда техно — Felix Jaehn, французский диджей Klingadе и другие.