Не оскудевает земля латвийская на творческих людей. Хорошую швею днём с огнём не сыщешь, а вот в дизайнерах у нас недостатка нет. И выпускаются будущие звёзды прямо пачками — бери — не хочу.
Во вторник, **13 июня** в 15:00 откроется выставка «Код дизайна 2017» — будущие дизайнеры, выпускники Рижского технического университета и Технологичного института дизайна представят свои дипломные работы. И увидеть, чем дышат современные творческие люди можно будет **до 30 июня** включительно, а фойе архитектурного факультета РТУ по адресу: **улица Кипсалас, 6. Выставка открыта ежедневно с 10:00 до 19:00.**
Гостям предлагают оценить мастерство и виртуозность будуших выпускников. Увидеть, что латвийские студенты способны создавать не только ноу-хау, но и вполне себе функциональные ноу-хау. К слову, на одной такой выставке мне как-то довелось побывать — прелюбопытное зрелище, я вам скажу. Поэтому, рекомендую заглянуть.
_Автор: Евгения Шафранек_