С 21 по 29 апреля в Риге пройдет выставка предметов современного латвийского искусства

С 21 по 29 апреля в Риге пройдет выставка предметов современного латвийского искусства

С 21 по 29 апреля в холле резиденции Tal Residence в Риге пройдет выставка предметов современного латвийского искусства под эгидой виртуальной галереи ArtAlea.com.

Данная экспозиция призвана популяризировать работы местных мастеров и позволит ценителям изобразительного искусства получить эстетическое наслаждение от просмотра уникальных работ.

Весенний вернисаж «Artalea Code 2. On The Move» станет уже третьей выставкой виртуальной галереи и пройдет под общей концепцией, объединенной понятием «движение»: в каждой работе, представленной на выставке, можно найти отражение динамики, безустанного процесса движения.

На экспозиции будут собраны картины девяти художников, в числе которых: Марис Упзарс, Элизабете Мелбарзде, Ласма Пуяте, Дмитрий Лаврентьев, Алвине Баутра, Эдгарс Муцениекс, Лиена Муценеиеце, Айя Балиня, а также скульптуры Лауриса Витолиньша.

ArtAlea.com – это онлайн–платформа, где собраны картины, фотографии и скульптуры современных латвийских художников. На сегодняшний день виртуальная галерея объединяет порядка 30 мастеров, что позволяет охватить различные художественные стили и жанры: от портретов и пейзажей до сложной абстракции.

**Все представленные на сайте и во время выставки работы оригинальны и не имеют аналогов.**

Стоит отметить, что в рамках выставки будет возможность приобрести понравившиеся картины и скульптуры.

**_Выставка «Artalea Code 2. On The Move» пройдет с 21 по 29 апреля в галерее Tal Residence по адресу Рига, ул. Элизабетес 39._**

**_Время работы: По будням с 13:00 до 20:00, по выходным с 10:00 до 20:00, а главное — вход свободный_**

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •