Сергей Лазарев подтвердил беременность Полины Гагариной

Сергей Лазарев подтвердил беременность Полины Гагариной

Известный певец Сергей Лазарев случайно проговорился и подтвердил, что его коллега Полина Гагарина скоро станет матерью во второй раз. Вчера певица Полина Гагарина праздновала свой день рождения — артистке исполнилось 30 лет.

Знаменитость поздравили ее коллеги в своих микроблогах. Не остался в стороне известный певец Сергей Лазарев, сообщает «Российский Диалог». В своем Instagram Сергей опубликовал теплое поздравление Полине.

Полинаааааа!!! @gagara1987 !! С Днем Рождения!! ты мега-талантливая певица, абсолютный профи в своем деле, замечательный человек и хороший друг! В тебе сочетаются очень много качеств, которые делают тебя уникальной, поэтому любовь многомиллионной аудитории- это абсолютно заслуженно и логично! Я Желаю тебе держать успех за хвост еще много-много лет!! Поздравляю с Днем Рождения, с Выходом новой песни "Драмы больше нет" и конечно с ожидаемым прибавлением в семье… люблю! Уважаю! школа-студия МХАТ Forever)))

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Он назвал ее очень талантливой певицей и профессионалом своего дела. Также артист случайно подтвердил догадки поклонников об ее интересном положении.

«Поздравляю с Днем Рождения… и конечно с ожидаемым прибавлением в семье», — высказался Лазарев.

Пост удивил многих пользователей, так как ранее Полина упорно отказывалась комментировать слухи о беременности и очень мало рассказывала о своей личной жизни.

Источник: [vchaspik](http://vchaspik.ua «http://vchaspik.ua»)

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •