Как Воля и Утяшева в Эмиратах отдыхают

Как Воля и Утяшева в Эмиратах отдыхают

фото: [Instagram/liasanutiasheva](https://www.instagram.com/liasanutiasheva/ «https://www.instagram.com/liasanutiasheva/»)

Известный российский актер и шоумен, ведущий Comedy Club Павел Воля решил устроить своей жене Ляйсан Утяшевой романтические каникулы и увез ее в теплые края.

Несколько дней назад пара приземлилась в ОАЭ, и теперь делится яркими моментами своего путешествия с поклонниками в Instagram. Поездка стала подарком Павла для Ляйсан на 8 марта.

Перед тем, как отправиться в путешествие, Павел и Ляйсан обратились за помощью к подписчикам — попросили посоветовать «места для романтики и для адреналина, пляжи и пустыни, рестораны и магазины». Комментариев набралось так много, что пара выпустила отдельное видео, в котором не только поблагодарила поклонников, но и пообещала активно делиться фотографиями и видео из рекомендованных мест. Первым местом для романтичной прогулки был выбран район Бастакия.

«Это невероятное место, где расположено множество художественных галерей и музеев. Здесь можно узнать все о культуре, архитектуре и истории Дубая. Настоящая восточная сказка!» — написала Ляйсан.

Напомним, резидент Comedy Club Павел Воля и гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева поженились в 2012 году. В 2013 году у них родился сын Роберт, а в 2015-м — дочь София.

A post shared by Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) on

По материалам: [Обозреватель](https://www.obozrevatel.com «https://www.obozrevatel.com»)

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •