У 31-летнего португальского футболиста Криштиану Роналду не получилось сохранить в тайне свои отношения с продавщицей и моделью Джорджиной Родригес.
Фотографии пары быстро разлетелись по многим мировым СМИ, а мама спортсмена давит на сына, чтобы тот поскорее женился, сообщает Opp Trends со ссылкой на португальские таблоиды.
Роналду встречается с Джорджиной Родригес уже четыре месяца. Как только журналистам стало об этом известно, футболисту пришлось познакомить свою девушку с мамой, Долорес Авейру.
По словам знакомых семьи Роналду, матери одного из самых известных футболистов мира очень понравилась избранница сына, и та с нетерпением ждет, когда молодые люди поженятся. Также говорят, что знаменитый спортсмен и сам хочет поскорее стать мужем и отцом.
По некоторым данным, свадьба Роналду назначена на лето 2018 года, но представители звезды эту информацию пока не подтверждают.
_Криштиану Роналду c шестилетним сыном, рожденным суррогатной матерью._
Интересно, что совсем недавно футболист как бы совершил каминг-аут. Во время матча между испанскими клубами «Реал» и «Атлетико Мадрид» между 31-летним Роналду и 24-летним полузащитником клуба «Атлетико» Коке случилась перепалка, в которой Криштиану ответил на выпад соперника: «Да, я гей, но зато у меня полно денег». Позже поклонники спортсмена сошлись во мнении, что путаница произошла из-за трудностей перевода испанского ругательства «maricon», которое на языке оригинала звучит, скорее, как грубое оскорбление, а не признание человека геем.
Напомним, что с 2010 по 2015 год футболиста связывали отношения с русской моделью Ириной Шейк. Также португалец воспитывает шестилетнего сына Роналду-младшего, рожденного суррогатной матерью.